Покупка Candy на Forkdelta с помощью Metamask

Лютейшая хрень конечно. :poop: :LOL:
Без пол литра не разберешься. Но я не пью... Че делать то будем? :rolleyes: Ждем маркет плэйс?

Если покупать на сайте игры 1000 Candy=3.35 ETH
На бирже сейчас можно взять 1000 Candy=0.47 ETH

Лютейшая хрень конечно. :poop::LOL:
Без пол литра не разберешься. Но я не пью... Че делать то будем? :rolleyes: Ждем маркет плэйс?
Ждем то ждем, а вот что вы имели ввиду под хренью мне не ясно. Видосы рожаются от запросов комьюнити в чате телеграмма, есть спрос, готовим предложение

Ждем то ждем, а вот что вы имели ввиду под хренью мне не ясно. Видосы рожаются от запросов комьюнити в чате телеграмма, есть спрос, готовим предложение
Биржа

Forkdelta

хрень полная!

Я вообще не понял как туда ефир заводить ... нажал депозит зефирки улетели в неизвестном направлении...

Я вообще не понял как туда ефир заводить ... нажал депозит зефирки улетели в неизвестном направлении...
Вкладка депозит - это то место где заводить эфир. Кошелек посасывается Метамаском. Если подробнее опишите ваши действия, постараюсь объяснить что произошло

Attachments

Сначала у меня не синхронизировался метамаск , я обновлял страницу не получалось... потов удалил куки вроде увидел ... еще я поменял несколько внутренних кошельков , забыл старые и оставил один новый , ключ сохранил , нажал депозит , указал кол-во монет и отправил... и все

Смотрите, если Вы нажали вкладку депозит и добавили зефира как на красных стрелках, то там где нижняя зеленая стрелка появились эти монетки на бирже,там где зеленая верхняя стрелка там вкладка withdraw на которой в любой момент можно вывести все обратно.
Теперь с глюками: транза пишет Success значит все прошло успешно. Если после обновления, а уж тем более после чистки куки ничего не появилось, то настоятельно рекомендую 100500 раз перепроверить под той ли учетной записью (кошельком) метамаска вы находитесь сейчас, с которого и закидывали монетки на биржу

Attachments

Вроде купил показывает 996.91 монет и они не отображаются в метамаске , висят во вкладке трансфер...

Вроде купил показывает 996.91 монет и они не отображаются в метамаске , висят во вкладке трансфер...
Я пользовался вкладкой withdraw, ибо это вывод с биржи, на тот кошелек, под которым вы сейчас, а трансфер как я понял это тупо перевод, и на мой взгляд можно кинуть не туды

Все хорошо, теперь для пущего спокойствия просто осталось вывести через wthdraw, в поле с кэнди указваем под чистую все монетки те что купили и вуаля

нажимаю ... ничего не происходит... может метамаск глючит?
Вряд ли. Мб просто лагает браузер или еще что. Вариантов масса. Если помните как войти в тот акк метамаска то можно браузер переоткрыть. Главная цель попасть во вкладку withdraw

аллилуя... появились все 13 раз что я нажимал... монетки на базе... биржа жесть
Конгратилирую))) точнее поздравляю) увы, она как я понимаю почти единственная) с внутренней биржей гемороя больше не будет)

Last edited: