Игра

Посидел вчера в игре пару часов,пытался дождаться выставленного на спаривание единорога и хотел увидеть первого рожденного от двух эпик родителей.Не дождался.
Увидел только сейчас вот это существо- https://play.unicorngo.io/unicorn/4839 .Я хоть и читал весь форум,т.к. в игре с самого начала,но честно говоря хрен че я тут понял.Хотел спарить своих,но не нашел информации как это сделать.Пытался найти единственного выставленного для спаривания единорога в маркетплейсе,тоже не нашел.Крутил эти фильтры и так и сяк,не нашел все равно.
За пару операций и создание единорога-два бакса.Ребята,это круто.
Из моей группы здесь зарегились 57 человек.И ни один не начал играть.Спрашиваю почему,говорят почитали форум и сломали голову.Так это они еще расценки не ощутили.
Разработчики,вы должны предпринять какие-то действия для простоты восприятия продукта,для продвижения,иначе так и будем тут "вдесятером" сидеть

Attachments

Omega

Lord of the cubs
Staff member
Посидел вчера в игре пару часов,пытался дождаться выставленного на спаривание единорога и хотел увидеть первого рожденного от двух эпик родителей.Не дождался.
Увидел только сейчас вот это существо- https://play.unicorngo.io/unicorn/4839 .Я хоть и читал весь форум,т.к. в игре с самого начала,но честно говоря хрен че я тут понял.Хотел спарить своих,но не нашел информации как это сделать.Пытался найти единственного выставленного для спаривания единорога в маркетплейсе,тоже не нашел.Крутил эти фильтры и так и сяк,не нашел все равно.
Из моей группы здесь зарегились 57 человек.И ни один не начал играть.Спрашиваю почему,говорят почитали форум и сломали голову.Так это они еще расценки не ощутили.
Разработчики,вы должны предпринять какие-то действия для простоты восприятия продукта,для продвижения,иначе так и будем тут "вдесятером" сидеть
На скрине кстати афилейты, которые не купили кенди.
По удобству игры мы работаем. Получили многостраничный документ по UX, приделываем рекомендации в игру.
Насчет сломали голову, на днях выйдет новый сайт с информацией где все будет понятно.
В любом случае спасибо за пост!
Любые вопросы можно задавать в чате https://t.me/unicorngo_rus_official

Delectat

Active member
Хотел спарить своих,но не нашел информации как это сделать.
Вот это обидно же! Я целую тему написал, с подробным указателем, смотри картинки и пользуйся: Инструкция по использованию MARKETPLACE - выставление единорога и спаривание. Да, там нет конкретного пункта "как спарить своих", но разницы же никакой нет. Выставляешь, потом находишь его, выбираешь и используешь.
Кстати, пункт про спаривание своих я не стал сочинять, т.к. было заявление или новость, что спаривание со своими "уже вот-вот". А потом один из основателей объяснил, что про такое спаривание нам можно пока не думать, а пользоваться тем, что есть.

Пытался найти единственного выставленного для спаривания единорога в маркетплейсе,тоже не нашел.Крутил эти фильтры и так и сяк,не нашел все равно.
Сейчас появился фильтр "My only", можно видеть только своих. Но если даже с этим фильтром не видно, возможно, причины те же, что описаны в пункте моей инструкции "Почему я не могу выбрать своего коня для спаривания?"

Разработчики,вы должны предпринять какие-то действия для простоты восприятия продукта
Да, про высокий порог вхождения сегодня уже были замолвлены слова в ТГ-чате. Увидят ли их, захотят ли что-то изменить, узнаем позже.

Omega

Lord of the cubs
Staff member
Да, про высокий порог вхождения сегодня уже были замолвлены слова в ТГ-чате. Увидят ли их, захотят ли что-то изменить, узнаем позже.
И захотели и увидели и заказали отчет у крутых ребят по UX.
сейчас работаем в этом направлении.
На днях будет новый главный сайт основанный на их советах

Slava Poskonin

Administrator
Staff member
очень актуальный вопрос, и как раз им сейчас занимаемся, во-первых: разработкой удобного мобильного приложения, во-вторых: коплексой переработкой UX десктопной версии. Мобилку начинаем завтра тестить, по UX сейчас составляется комплексный план переработки интерфейса.

Omega

Lord of the cubs
Staff member
На следующей неделе будет мобильная версия, сейчас усиленно тестируем.
Пилим турниры и миграцию на EtherZero. Все идет!

Delectat

Active member
@Roman V, рассказываю своё мнение про мегакенди. В теме с гайдом они неверно будут выглядеть, а здесь, как и задумывалось, свободное общение.

Изначально держатели лендов позиционировались как молодцы, которые смогут получать пассивный доход на продаже мегакенди, совершенно ничего не делая, просто вложив свои средства в покупку этих лендов. Также представителями команды разработчиков высказывалось утверждающее мнение, что мегакенди станут весьма ликвидным игровым токеном. Разумеется, с уточнением - когда будут запущены турниры.
И вот ленды запущены в продажу, а невостребованные мегакенди начали накапливаться. Полтора месяца назад я попытался обратить внимание на этот момент в соответствующей теме. А сейчас можно увидеть результат.

У самого накопилось уже больше тысячи мегакенди, и иллюзий никаких не питаю - продать их нереально, можно будет только самостоятельно попользоваться немножко, если это не будет слишком дорого. Но не буду же я участвовать в тысяче турниров?
Ещё один урожай созрел больше недели назад, забирать не тороплюсь, т.к. слишком высокие комиссии.

Да это все понятно,народу нет и все дела.Просто то коня ждешь сгенерированного пять дней,то урожай две недели собрать не можешь.А больше тут и нет ничего просто

Delectat

Active member
Только что собрал урожай за 0.19$ и нанял садовника за 0.68$
По нынешним ценам на биржах стоимость 1 мегакенди $0.00075 (и то с очень большой натяжкой).
Чтобы тратить такие суммы на комиссии, надо или очень хотеть эти меги, или заряжать сразу довольно большие объёмы, при этом веря, что когда-нибудь удастся их пустить в ход (продать или потратить на себя). Но пройдёт ещё пара месяцев пустого майнинга мегакенди без востребованности, и их стоимость вообще будет стремиться к нулю.

Omega

Lord of the cubs
Staff member
По нынешним ценам на биржах стоимость 1 мегакенди $0.00075 (и то с очень большой натяжкой).
Чтобы тратить такие суммы на комиссии, надо или очень хотеть эти меги, или заряжать сразу довольно большие объёмы, при этом веря, что когда-нибудь удастся их пустить в ход (продать или потратить на себя). Но пройдёт ещё пара месяцев пустого майнинга мегакенди без востребованности, и их стоимость вообще будет стремиться к нулю.
Дорогие друзья. Мегакенди и не предполагались дорогими, они имеют утилитарное значение а не инвестиционное. Пожалуйста не ориентируйтесь на их цену. Чем дешевле они стоят тем лучше для вас.
Дешевые мегакенди означают то что вы можете спариватся без ограничений по времени и участвовать в турнирах.