Книга благодарностей и предложений

Хотелось бы поблагодарить творца сего ресурса ибо движек/сердце/механика форума очень крутая. Удобен на каждом шагу и ниреальная оптимизация если сидеть с телефона. В общем действительно, лучший форум в котором только бывал

Podlinnik

Active member
Действительно очень удобный форум! За возможность загрузки картинок одним кликом без участия сторонних фотохостингов отдельное спасибо!

Пишу вторую страницу текста) Предложение, наряду с инструментом "нумерованный список" добавить инструмент "таблица"

Podlinnik

Active member
Предлагаю добавить голосовалку на форуме. На примере конкурса "Идеальный единорог" было бы более нагляднее кто победит. Да и так найдется применение этой фичи.

№1.png

Podlinnik

Active member
Ой, я ж не знал, что можно:LOL: где были мои глаза...
Следующие конкурсы будут с голосованием!

Delectat

Active member
  • Внесли небольшие изменения в форум;
Обнаружил на форуме очень большую картинку в заголовке (header_1_with_unicorns2). Если монитор не 4к, она занимает не меньше четверти полезной площади экрана. При моих настройках (с масштабированием) - почти треть.

На мой взгляд, высоту этого Header без всякого ущерба можно уменьшить в 2-2,5 раза. Собственно, предлагаю именно это и сделать.

PS. Про возможность смены стиля знаю.

Delectat

Active member
Уже вчера уменьшили. Далеко не в 2 раза, но и за это спасибо, теперь не так бросается в глаза.
Но я уверен, что можно ещё..

Delectat

Active member
Предложения, которые выглядят, как просьбы

• Сделайте, пожалуйста, отображение расы единорога. Без знания этого параметра все спаривания слишком рандомные. o_O

• Поменяйте местами отображение значений параметров .Recharge и .Fertility на личной странице единорога:
    1523314320088.png

Потому что на карточках единорогов слева .Recharge, а справа .Fertility:
    1523314376137.png

И на маркетплейсе так же:
    1523314403021.png

А на личной странице почему-то наоборот, и это вносит заметную путаницу.

• Замените шрифты на странице единорога, чтобы видно было и заглавные, и прописные буквы:
    1523315752222.png

Сверху, где собственный ник, вроде бы приличный шрифт, но сам ник почему-то переведён в UPPERCASE.
    На карточке единорога, к примеру, видно ник так, как задумывал хозяин:
    1523315918901.png

Last edited:
Можно сделать в ethplorer, что бы были видны единороги у владельцев, как у крипто кошек))

Предложения, которые выглядят, как просьбы

• Сделайте, пожалуйста, отображение расы единорога. Без знания этого параметра все спаривания слишком рандомные. o_O

• Поменяйте местами отображение значений параметров .Recharge и .Fertility на личной странице единорога: View attachment 350

Потому что на карточках единорогов слева .Recharge, а справа .Fertility:
    View attachment 351

И на маркетплейсе так же:
    View attachment 352

А на личной странице почему-то наоборот, и это вносит заметную путаницу.

• Замените шрифты на странице единорога, чтобы видно было и заглавные, и прописные буквы:
    View attachment 353

Сверху, где собственный ник, вроде бы приличный шрифт, но сам ник почему-то переведён в UPPERCASE.
    На карточке единорога, к примеру, видно ник так, как задумывал хозяин:
    View attachment 354
Тоже не согласен с UPPERCASE.
В римском праве об этом четко сказано.

Сapitus Diminutio Minima
Когда ваше имя и фамилия на документе написаны заглавными первыми буквами (Андрей Андреев) - это представляет Capitus Diminutio Minima, это совершается, только когда меняется семейное положение человека... Это минимальная потеря прав...
Capitus Diminutio Media
Когда только ваша фамилия написана заглавными буквами (Андрей АНДРЕЕВ) - это представляет Capitus Diminutio Media, что совершается, когда человек теряет свои права на гражданство, но не свои права на свободу... Это значит, что вы можете быть оштрафованы и наказаны, но не порабощены и не заключены в тюрьму...
Capitus Diminutio Maxima
Но, когда и ваше имя и ваша фамилия написаны заглавными буквами (АНДРЕЙ АНДРЕЕВ) - это представляет Capitus Diminutio Maxima, что показывает изменение состояния человека от свободного до невольного... Все права гражданства и семейные права теряются... Это значит, что вы можете быть оштрафованы в любом количестве, заключены в тюрьму или порабощены на любой срок, только из-за прихоти подозрения государства.

В наших паспотрах мы тоже рабы. Но хоть здесь, мы можем исправить это положение. )

Omega

Lord of the cubs
Staff member
Я поговорю с создателями, возможно они не в курсе и это положение будет исправлено.
Мы в курсе. Просто не можем поверить, что капс действительно так всем мешает.

Мы в курсе. Просто не можем поверить, что капс действительно так всем мешает.
Омег, ну если тебе не мешает, то ты можешь себе оставить как есть. Мне бы не хотелось. Здесь нет требования, здесь есть простое понимание.
Загляни в свой паспорт. Загляни в Сбербанк-онлайн. Посмотри в свои документы, задай себе вопрос, почему все написано верно, а именно твои ФИО, написаны заглавными буквами!? Посмотри как написано ФИО наших "милых" президентов. Разве так как у нас? )
Римское право действует до сих пор. Мы рабы потому, что мы с этим согласны.

Еще можно в игру добавить элемент аукциона. Человек решил продать лэнд и хай за него борются. Или оставить на продажу высококлассного коня, выставляем адекватную стартовую цены и ждем 3 дня жуя попкорн. Было б здорово

Omega

Lord of the cubs
Staff member
Еще можно в игру добавить элемент аукциона. Человек решил продать лэнд и хай за него борются. Или оставить на продажу высококлассного коня, выставляем адекватную стартовую цены и ждем 3 дня жуя попкорн. Было б здорово
Да, аук и биддинг конечно сделаем. Как аудитория станет чуть больше! Спасибо за напоминание!