Кого интересует тематика конспирологии и альтернативных мыслей, давайте общаться.

Кто, что возил на северный полюс и что они там мутят?) Атлантиду нашли?)

Про обслуждаемый сериал "мдз" могу сказать что зашел,но без фанатизма. Очень хорошо высмеивают человеческую натуру в сериале "Черное зеркало" - прям ван лаф.
А про конспирологию кинцы типо "с широко закрытыми глазами")

Last edited:
"Кто, что возил на северный полюс и что они там мутят?)"
Вот в этом видео есть посыл к размышлению.

"Про обсуждаемый сериал "мдз" могу сказать что зашел,но без фанатизма. "

Тут и не должно быть фанатизма. Нам даны мозги для критического алгоритма мысли.
Многие люди, действительно как биороботы, ежедневно выполняют ненужные программы по деградации, отдаляясь от истинной задачи или главной своей программы, зачем человек находится в этом месте!? Каков смысл его миссии здесь!?
Сериал потрясающий. В нем собраны уникальные критерии для размышления. Я очень долго разбирал мельчайшие детали картины. Для полноты сложения пазлов в голове помогают другие точки зрения, такие как тут...

http://xn--i1abedsedbf3gbd.xn--p1ai/content/skrytyy-smysl-seriala-mir-dikogo-zapada-0

Фильм вышел прям недавно.Бразильские ученые доказали,что земля не имеет форму шара и за кольцом антарктики есть материки.
Уже пару месяцев залипаю на инфу про антарктиду

Фильм вышел прям недавно.Бразильские ученые доказали,что земля не имеет форму шара и за кольцом антарктики есть материки.
Уже пару месяцев залипаю на инфу про антарктиду
Посмотреть один фильм бразильцев будет недостаточно. В сети уже миллионы опытов, говорящих о том, что нас очень жестко поимели во всех сегментах знаний. Почти все официальные знания, которые мы получили за всю жизнь в этой инкарнации, можно дефрагментировать. В очень интересное время живем господа. Время серьезных перемен сознания...

Omega

Lord of the cubs
Staff member
Бразильские ученые доказали? раньше были британские ученые )))

Бразильские ученые доказали? раньше были британские ученые )))
Омег, ну если копнуть еще глубже, то все это было доказано еще в 18 веке. Просто бараньи мозги настолько отупели, что читать стало совсем не модно. Сегодня информация для барашков настолько искажается, что в загон кидают лишь малую частичку истины, вместе с огромной информационной кучей мусора. В этой куче, барашку очень сложно, (почти нереально) найти пазлы истиной картины. Именно в таких книгах можно найти части пазлов, которые складываются в сознании так, как должны. Обработав эту информацию критически, можно осознать и картину мироустройства.
Вот тебе для сверки данных источники:
1) Книга "Древнейшие космологии" (1909 год) написана Уильямом Уорреном, членом Королевского Азиатского Общества, Американского Восточного Общества, президентом Бостонского университета в период 1873-1903 и автором целого ряда исследований, посвящённых мифологической географии, истории человечества и т.п. Книга весьма объёмная и подробно затрагивает представления о строении Вселенной иудеями, буддистами, индуистами, вавилонянами и египтянами. Издание иллюстрировано. Здесь представлен факсимильный pdf-файл оригинала.
2) "Сотня доказательств того, что Земля - не шар" У.М. Карпентера была издана в 1885 году, но только сейчас становится доступна массовому читателю. Убористый текст позволил разместить все 100 доказательств на 42 страницах.
3) "200 доказательств того, что Земля - не кружащийся мяч" - брошюра современного исследователя и популяризатора теории "плоской Земли" Эрика Дюбэя. Если вы с ним не знакомы, но знаете английский язык, весьма рекомендую найти его канал на Тытрубе. В этой книжке - выжимка его главных идей и выводов.
4) Terra Firma - книга 1901 года издания написана Дэвидом Уордло Скоттом и посвящена, как говорят её сегодняшние издатели "плоской Земле, которая не является планетой, что доказывается писаниями, здравомыслием и фактами".
5) "Исследовательская астрономия: Земля не шар" - издана в 1881 году и чем-то напоминает "Занимательную математику" Перельмана. Её автору, британскому изобретателю Сэмюэлю Роуботему, посвящена в Википедии целая статья. В книге множество наглядных иллюстраций, описаний экспериментов и расчётов, подтверждающих плоскую поверхности Земли.
6) "Война виртуальных миров" - книга, спрятанная в форму фантастического романа и раскрывающая проблему "плоского" (зашоренного) мышления спящего человечества гораздо шире, чем просто "плоская Земля", тайные общества, инопланетяне и т.п. В ходе повествования раскрывается вероятная суть человеческого существования, объясняются основополагающие принципы происходящего в нашей "реальной" жизни и даются некоторые рецепты преодоления замкнутости бытия.
7) "Рай обретённый" - крупный труд Уильяма Уоррена, первого президента Бостонского университета, был опубликован в 1885 году. В прилагаемом файле вы найдёте даже автограф, датированный тем временем. Книга посвящена не столько плоской Земле, сколько представлению автора о том, что на скрываемом от нас Северном полюсе когда-то находилось и Древо Жизни, и Атлантида, и Гиперборея, и Авалон, и гора Меру. Автор считает, что именно там было создано человечество.
8) "Заговор Плоской Земли" - перевод на русский язык книги почти всеми уважаемого Эрика Дубэя, который считается первым, кто снова вернулся к теме в полном смысле слова "глобального" заговора.

Ну и так далее... Информации на эту тему просто ГИГАБАЙТЫ!
А теперь, тыкни мне пальцем в того, кто способен все эти книги прочитать. ))))))
Помнится в одном из сообществ противостояния "шароверов" с "плоскоземельцами", я давал 100.000 рублей тому, кто прочитает эти книги и не поменяет своего мнения о процессах мироустройства. (Деньги до сих пор у меня) ...

Omega

Lord of the cubs
Staff member
чет я не понял. И как, в итоге, мы не улетаем в космос с плоской земли? И почему на земле гравитация одинаковая независимо от удаления от центра, где бы он не был.

Давайте лучше верить в версию Бострома, про симуляцию.

чет я не понял. И как, в итоге, мы не улетаем в космос с плоской земли? И почему на земле гравитация одинаковая независимо от удаления от центра, где бы он не был.

Давайте лучше верить в версию Бострома, про симуляцию.
Давайте лучше не заводить с дискуссию о том, что все вокруг нас вранье. Потому как МНЕ лично, ты все равно не поверишь. Читани списочек сверху. ))) Ну хотя бы 3-5 книг, а затем вернемся к обсуждению. :)

На протяжении 17ти лет, я занимаюсь тем, что дефрагментирую данные в своих мозгах, вычищая кэш закостенелых садико/школьно/институтских постулатов. На сегодняшний день, мне удалось хоть немного очистить свое баранье сознание. Началось это с "отказа системы, слома мозга", с того самого момента, как были снесены Башни ВТЦ в NY. Именно с того случая, задал себе вопрос - "этого не может быть!". Затем, начал свое собственное исследование. Сотни книг, гигабайты информации, факты, документы, архивы. 17 лет своей жизни потратил на альтернативную точку зрения, во всех сегментах нашей жизни. Многие эту точку называют конспирология, не понимая сути этого термина, я это называю альтернативным мышлением. Всю полученную информацию профильтровал через призму собственных убеждений, переосмыслив критически 90% того, что мы знаем или видим. 90% это фикция. Шоу с представлениями и клоунами. За эти годы, мне стало понятно практически все, что делается в нашем "загоне", где вопросы о плоской земле, стоят в последней очереди очистки сознания.
Многие "глубоко спящие" спрашивают меня, "Ну и че, ну и что что она плоская? Тебе то это что даст? Что лучше жить станешь?". С улыбкой и глубочайшем сожалением смотрю на этого человека, а затем, сохраняя свои энергопотенциалы, молча поворачиваюсь и иду по своим делам...

Last edited:
Висит телескоп Хаббл на околоземной орбите.Изучает разные планеты,звезды,галактики на удалении миллионов световых лет.А просьбу показать землю "онлайн" ,просто развернуть вниз и показать,игнорируют.
Нет ни одного задокументированного факта пересечения Антарктиды ни по земле,ни по воздуху.Даже МКС не летает над Антарктидой.
И вообще нет внятных доказательств до сих пор того,что земля шар.Ни нормального видео,ни снимков.
Если в эту тему окунуться,можно много интересного узнать.

Omega

Lord of the cubs
Staff member
И вообще нет внятных доказательств до сих пор того,что земля шар.Ни нормального видео,ни снимков.
Если в эту тему окунуться,можно много интересного узнать.
серьезно?

серьезно?
Мой милый друг! Ну перестань. Начинается... Ты еще видос Илона повесь, с его клоунадой и Теслой на орбите. :ROFLMAO:
Они тебе покажут то, что они хотят, но что бы понять что то, тебе нужно искать правду в других местах.
Миллионы видео с тегом "Плоская Земля", "Flat Earth", но народ будет до усеру выталкивать из себя школьную программу. Тот, кто очистит объем в своей голове от старого мусора, создаст место для новых знаний, а самые упоротые Барашки, будут упираться рогами за несуществующие факты до конца своих дней.

Я тоже был Бараном, думал и делал все то, что делает толпа и сейчас мне горько за прошлое. Но я был воспитан в Детдоме и интернате, и там нам знания вообще никто не вложил. Я счастлив, что в был в этих институтах и не заливал себе то дерьмо, которое во взрослой жизни невероятно сложно вычистить из своей бошки.
Хорошо, что не было родительского зомбированного воспитания. Это мой опыт, и без него, возможно не было бы эволюции моего сознания.
На сегодняшний день, исследуя дальше повсеместное вранье и мошенничества в мировых масштабах, я очень рад, что просто огромное количество людей в нашем "парке" перепрошиваются. Начинают эволюцию своего сознания. Это очень круто, наблюдать как люди меняются, улучшают качество своих жизней, отказываясь от системно-матричного дерьма.

Омег. Тебя ждет увлекательное путешествие в мир правды. Тебя ждут невероятные перемены, ты только начни это делать...