Обзор CryptoHunt

CryptoGuru

Well-known member
В игре Crypto Hunt пользователям предлагается поохотиться за криптосокровищами. Это один из первых квестов, созданных на блокчейне, и по этой причине к проекту было приковано повышенное внимание.

Геймплей CryptoHunt кардинальным образом должен отличаться от других игр на блокчейне. Здесь запланирована к реализации целая история, которую должен пройти игрок. В начале игры пользователь встречается с профессором Крипто, который проводит его по всем этапам игры и дает подсказки, как лучше сделать то или иное действие.

Суть игры заключается в использовании подсказок, которые дает профессор Крипто, и нахождении различных ценных предметов. Например, чтобы получить доступ к первой подсказке, игрок должен ответить, кто запатентовал в 1876 году изобретение, которое позволяет передавать информацию от одного человека к другому на расстоянии, и как оно называлось. Дав ответ “телефон”, игрок переносится в игровое пространство и начинает искать сундук с телефоном. Как только он его обнаружит, сможет перейти на следующий уровень.

Проект Crypto Hunt не только игровой - он еще и образовательный. Авторы проекта хотели, чтобы пользователи узнавали больше о мире, и учились грамотно пользоваться подсказками. Если они не будут этого делать, они не смогут добиться успеха в игре - мир Crypto Hunt слишком большой, чтобы обследовать его самостоятельно, без помощи профессора Крипто. А он дает подсказки только при правильных ответах.

Как и в другом квесте, в Crypto Hunt игрока подстерегают препятствия и монстры, которые хотят отобрать заработанное. Чтобы уберечься от них, нужно пользоваться подсказками профессора Крипто.

Создатели Crypto Hunt планируют пойти дальше и не останавливаться на запуске собственной игры. Токен Crypto Hunt будет не только внутриигровой валютой - планируется, что он встанет в один ряд с Bitcoin и Ethereum и будет использоваться как платежное средство. Криптовалюту Crypto Hunt можно будет обналичить в 99% банкоматов мира, также токены будут доступны для биржевой торговли.

Для такого амбициозного проекта, как Crypto Hunt, требуются деньги, и немалые. Разработчики, понимая это, вышли на ICO. Краудсейл стартовал 15 апреля и продлится до 15 июня. SoftCap ICO Crypto Hunt - 10 миллионов долларов, максимальная цель - $15 млн.

Пока Crypto Hunt выглядит амбициозным и интересным, но не до конца понятным проектом. Посмотрим, сумеют ли разработчики оправдать ожидания блокчейн-сообщества и представить действительно уникальный продукт.

VadimSokol

Well-known member
Подозрительно, но сайт Crypto Hunt уже через неделю после начала ICO выдает вот такое сообщение:

Я не верю, что у разработчиков случились реальные проблемы. Скорее всего, Crypto Hunt - это очередной распиаренный скам. Разработчики получили свои деньги и смылись, а сайт уже удален.

Smolensk

Well-known member
Игр-квестов на блокчейне пока что я не видел (хотя, может, чего-то не знаю). Будет интересно посмотреть на Crypto Hunt, когда игра будет запущена. Вот только боюсь, что к моменту старта аудитория уже разбежится по другим играм и не будет готова пользоваться чем-то новым.

Mir17

Active member
Амбиции создателей Crypto Hunt - масштабные (они ведь не только хотят создать игру, но еще и желают продвинуть криптовалюту)! Но в сухом остатке мы получаем мертвый сайт уже через 7 дней после старта ICO… Стоит ли доверять такому проекту? Мое мнение - однозначно нет.

Пока что я не понимаю, как нужно играть в Crypto Hunt. Профессор Крипто, огромные игровые локации, все это хорошо, но геймплей мне неясен. Возможно, что-то изменится, когда проект запустится, и я смогу поиграть в Crypto Hunt.

Igor78

Active member
Если кто-то еще хочет вложить свои деньги в Crypto Hunt, одумайтесь, пока не поздно! Ни для одной блокчейн-игры не нужен бюджет в 10 миллионов долларов. Разработчики просто хотят “срубить” побольше денег, собрав их с тех, кто еще верит в магию слова “блокчейн”, не понимая, что это такое.