Предложение по экономике

Нужно сделать так чтобы средства(кенди) потраченные игроками на коней разыгрывались в турнирах...

это замкнет экономику , а разрабы будут иметь кеш с продажи кенди и в виде комсы за все и вся

это будет похоже на покер

и можно устраивать джек пот турниры, что точно привлечет народ в игру

все в плюсе...

Прошу лайками проголосовать за данное предложение всех участников сего процесса

Нужно сделать так чтобы средства(кенди) потраченные игроками на коней разыгрывались в турнирах...

это замкнет экономику , а разрабы будут иметь кеш с продажи кенди и в виде комсы за все и вся

это будет похоже на покер

все в плюсе...

Прошу лайками проголосовать за данное предложение всех участников сего процесса
Я уверен, Слава высоко отметит данный пост!

Delectat

Active member
По-моему, так и запланировано, за победу в турнире - кенди.
А откуда у игры кенди? Как раз за создание единорогов, а также комиссия за спаривание и оплата садовника..

Джек-поты с чего?
Просто какая-то сумма разыгрывается с небольшой вероятностью и переходит в следующий турнир?

По-моему, так и запланировано, за победу в турнире - кенди.
А откуда у игры кенди? Как раз за создание единорогов, а также комиссия за спаривание и оплата садовника..

Здесь важно кол-во кенди за выигрыш.

Джек-поты с чего?
Просто какая-то сумма разыгрывается с небольшой вероятностью и переходит в следующий турнир?
Джек поты обычно собираются в процентах от общего числа розыгрышей ...

Omega

Lord of the cubs
Staff member
Слава:
Именно так с самого начала и планируется): джек-поты, случайная сумма выигрыша в кенди, получается экономическая стратегия: где игрок, выводя сильных коней получает стратегические преимущества перед другими игроками для выигрыша кенди

Слава:
Именно так с самого начала и планируется): джек-поты, случайная сумма выигрыша в кенди, получается экономическая стратегия: где игрок, выводя сильных коней получает стратегические преимущества перед другими игроками для выигрыша кенди
На мой взгляд именно случайная сумма выигрыша это опять непонятная история с непонятным концом ... Под какую сумму выигрыша я буду рисковать своим конем с 10кой ...? Или будет известно заранее какова сумма выигрыша? перед участием...

и вопрос еще что будет с проигравшими конями?

переходят победителю, замораживаются, выставляются на голландский аукцион, умирают(переносятся на кошелек без доступа) и тд?

Last edited: