Обзор Age Of Chains

CryptoGuru

Well-known member
Идея создания криптоигры Age of Chains появилась еще в 2016 году. Но только сейчас проект приобрел известность в блокчейн-сообществе.

По своей сути Age of Chains мало чем отличается от других блокчейн-игр. Здесь нужно покупать карточки, собирать “мощные” колоды и бросать вызов другим игрокам.

Вообще Age of Chains - это первый проект из целой серии игр. Разработчики хотят создать “Вселенную” Age of Chains. Ну а игра, которая уже есть сегодня - “пробный шар”.

Дизайн главной страницы неплох:

Игра в целом выглядит гораздо лучше, чем многие конкурирующие блокчейн-проекты - здесь разработчики Age of Chains постарались.

Как мы уже говорили, на Age of Chains нужно покупать карточки и создавать армии. Сделать это можно в разделе “Cardshop”:

Опустившись ниже, можно найти все доступные карточки, прочитать про них и купить. Купить 10000 карточек можно примерно за 0,00011 BTC, точная цена зависит от вида карточки.

Разработчики Age of Chains бодро рапортуют - вызывать других игроков на “challenge” (сражения) можно сразу после того, как будут куплены карточки. В действительности же все иначе: никакой информации о том, как можно сражаться с другими пользователями, пока нет. Возможно, она появится после очередного обновления игры.

Больше говорить об Age of Chains особо нечего. Сейчас здесь можно только посмотреть на неплохой дизайн и закупиться карточками. Возможно, что-то изменится в будущем, когда разработчики Age of Chains завершат разработку “боевого” раздела. Ну а пока этого не сделано, Age of Chains не представляет собой особого интереса.

Mir17

Active member
Ничего интересного я здесь не увидел - очередная криптоигра без идеи, да еще и “полуфабрикат”. Поиграйте лучше в UnicornGo - там уже все готово.

Мне интересно, как разработчики Age of Chains собираются использовать “все преимущества блокчейна”? Мне кажется, это в принципе невозможно сделать в рамках криптоигры, а все подобные слова - бахвальство и ничего более.

Igor78

Active member
Неужели за 1,5 года нельзя было закончить проект полностью? Некоторые команды справляются за несколько месяцев, да еще и результат у них, мягко говоря, получше.