[Лайфхак] Как расчистить конюшню

Delectat

Active member
Единорогов в конюшне становится всё больше?
Ориентироваться среди них и искать нужных труднее с каждым днём?
Отсутствие пользовательского фильтра мешает в полной мере наслаждаться накопленными криптоактивами?
Когда же появится миксер, куда можно будет затолкать этих неудачных потомков?

Знакомо? Если кто-то ещё сам не додумался, как себе помочь, я уже написал в этом посте отличную идею повышения комфортности.

Понадобится:
Другой браузер, на который можно установить MetaMask. У меня, например, нормально работают Opera и Yandex.Browser. В случае, если другой браузер с МетаМаском уже есть - создать там ещё один бесплатный кошелёк средствами МетаМаска. Или использовать тот, который создаётся автоматически при установке МетаМаска. Или даже создать новый кошелёк в MEW, и импортировать его.
Предлагаю в рамках этого поста считать первым браузером тот, где расположен основной кошелёк, который нужно разгрузить, и вторым - с новым кошельком, про который написано двумя строками выше.
Дополнительные 0,1 ETZ. Игра сообщает, что для совершения транзакций нужно как минимум 0,01 ETZ, но нам ведь перечислили по 0,1. К тому же, это совсем недорого. Я продал по 0,07 всего 1,43 Candy на внутренней бирже, получил эти 0,1. А если кому не лень, можно и другими путями завести.

Подготовка:
Нужно будет перевести на этот новый кошелёк 0,1 ETZ и необходимое количество Candy. Инструкцию по переводу Candy можно посмотреть здесь, ETZ переводится точно так же. Главное - чтобы и на основном кошельке осталось как минимум 0,1 ETZ. А сколько понадобится Candy, можно будет подсчитать, дочитав этот пост.
Поименовать этот кошелёк в МетаМаске, чтобы было понятно, что это за кошелёк, и за что отвечает (ведь мы же за комфортность?):
03-1.png
03-2.png

Кстати, для основного аккаунта это тоже имеет смысл сделать, если ещё не сделано.
Зайти в игру, заполнить имя игрока, установить красивую аватарку, и главное - прописать e-mail для уведомлений.

Процесс:
Открыть во втором браузере страницу единорога, которого нужно "спрятать".
В первом браузере выставить цену продажи для этого единорога, подтвердить, дождаться появления всплывающей подсказки об успехе.
Во втором браузере обновить страницу, купить этого единорога.
Установить заново цены продажи и спаривания для этого единорога.

Результат:
На основном аккаунте остались только радующие взор особи, а все некрасивые, неудачные и мешающие переместились на второй аккаунт, с которого их при необходимости так же легко вернуть. А уведомления на e-mail будут уведомлять о радостных событиях.

Дополнительно:
К вопросу о цене продажи и необходимом количестве Candy. Я использовал для этих операций минимальную цену в 0.000001 Candy.
С момента выставления единорога на продажу до его покупки проходит меньше 10 секунд. Но даже если бы кто-то и успел перехватить - что ж, я ведь и переводил всякий хлам, который не нужен на основном акке, и который не жаль потерять. Допускаю, что в будущем появятся перехватчики задешево выставленных единорогов, или минимальную цену продажи поднимут.
Можно ставить, например, цену в 3-5 Candy, и тогда единороги не появятся среди самых дешевых, а суммарная комиссия составит всего 1 Candy за 5-9 переданных особей, что, согласитесь, вполне разумная плата за спокойствие. А эти 3-5 Candy вернутся на основной аккаунт, откуда и были перечислены изначально.