Информация к размышлению

Delectat

Active member
Как все вы знаете, сегодня, 11 сентября, исполнилось ровно полгода с момента появления на свет записи в блокчейн первого единорога.
И по этому поводу вздумалось мне посмотреть некоторую статистику.

swift01.png
Пункт 1) Единственный фильтр на плодовитости: самый быстрый. Сортировка по новизне.
Видно, что последний созданный единорог с таким изначальным значением гена плодовитости - #3958.

swift02.png
Пункт 2) Теперь фильтр на турнирном гене RECHARGE, тоже самый быстрый. Сортировка по новизне.
Последний единорог с 1 - #3966.

Пункты 3-7) Обязательно нужно пробежаться и по статам (не буду выкладывать эти скрины, каждому доступно посмотреть это в своём любимом браузере). Меня интересовали десятки. Обнаружилось, что после этого номера #3966 появились аж два единорога с десятками:
AGI 10 - #5153 Gen-8
CHA 10 - #5984 А это вообще Gen-0, просто чудо из чудес и невероятное везение!
Учитывая слишком бросающуюся в глаза неоднозначность второго единорога, я считаю, что за последние 5400 особей (это более 57% всего игрового табуна) появился всего один единорог с десяткой.

Единороги из пунктов 1 и 2 были созданы 13 апреля (и это, между прочим, была пятница!). За пять месяцев из шести - всего один единорог с наилучшим возможным статом.

А не перекрутили ли?
Вопрос, разумеется, риторический. Информация для тех, кто самостоятельно о таких вещах не задумывается.

Omega

Lord of the cubs
Staff member
А с 10 ками получился баг. Они должны были быть очень очень редкими. Кому то повезло в тот момент и люди наклепали себе
Мы не можем сейчас просто удалить этих коней. Люди не поймут.